Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 2022-06-27, 11:30 PM

МОУ "Детский сад №350"

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Официальный интернет-портал правовой информации Официальный интернет-портал Министерства образования и науки Российской Федерации

Наши достижения

Результаты участия педагогов в конкурсах профессионального мастерства 
в 2016-2017 учебном году

Наименование конкурса Участник  Место 
 Международный уровень     
«Надежды России», ноябрь 2016 (мастер-класс) Антуганова Г.В., музыкальный руководитель 1 место
Всероссийский уровень
Сайт «Солнечный свет» «Профессиональное мастерство»
декабрь 2016

Шома Т.П., учитель логопед

Королева С.Г., педагог-психолог

1 место
Сайт «Солнечный свет»
«Литературноетворчество»
 сентябрь 2016
Королева С.Г., педагог-психолог
 
1 место
Сайт «Солнечный свет»
«Мой помощник-кабинет»
 сентябрь 2016
Королева С.Г., педагог-психолог 1 место
Областной уровень. Межрегиональный уровень
     
Городской уровень
     
Районный уровень
«Лучшая развивающая предметно-пространственная среда»
Ноябрь 2016

Рубцова В.В., воспитатель

Нешпор Е.М.,  воспитатель

2 место

Результаты участия педагогов в конкурсах профессионального мастерства 
в 2015-2016 учебном году

Наименование конкурса Участник  Место 
 Международный уровень     
     
Всероссийский уровень
Всероссийский творческий конкурс «Созвездие талантов» 

Королева С.Г., педагог-психолог
Шома Т.П., учитель - логопед 

1 место
XXIV Всероссийский конкурс «По секрету всему свету» июнь
2016
Королева С.Г., педагог-психолог 2 место
XXIV Всероссийский конкурс
«По секрету всему свету» май 2016
Королева С.Г., педагог-психолог
Антуганова Г.В., музыкальный руководитель
2 место
XXIV Всероссийский конкурс
«Этот день мы приближали, как могли!» май 2016

Королева С.Г., педагог-психолог
Антуганова Г.В., музыкальный руководитель

Уварова  Н.М. , старший воспитатель

3 место
Областной уровень. Межрегиональный уровень
     
Городской уровень
«Лучшая развивающая предметно - пространственная среда»  среди педагогов муниципальных образовательных учреждений Волгограда» ноябрь 2015г. ГусеиноваТ.Т., воспитатель
Ожина А.В., воспитатель
Солнышкина О.А., воспитатель
Бальбух А.В, инструктор по ФИЗО
Королева С.Г., педагог-психолог
НешпорЕ.М., воспитатель
Ильинская В.С., воспитатель
Антуганова Г.В., музыкальный руководитель

3место
2 место

1 место
1 место
1 место
2 место

Конкурс «Лучшая развивающая предметно - пространственная среда участка и территории дошкольного образовательного учреждения» Ильинская В.С. , воспитатель НешпорЕ.М., воспитатель Антуганова Г.В., музыкальный руководитель 2 место
Районный уровень
III городской  районный тур фестиваль «Сталинградская осень» октябрь 2015 Ковалева Н.В., воспитатель
Рубцова В.В. , воспитатель
Ильинская В.С. , воспитатель
Королева С.Г., педагог- психолог
Антуганова Г.В., музыкальный руководитель
2 место
Фестиваль «Праздник урожая»
Сентябрь 2015г.
Рубцова В.В., воспитатель
Ковалева Н.В., воспитатель
Гольева М.В., воспитатель логопедической группы
Бойкова К.А., воспитатель
Солнышкина О.А., воспитатель
Ожина А.В., воспитатель
Скородько Л.В., воспитатель логопедической группы
Маркина И.Г., воспитатель
Халтурина И.А., воспитатель
1 место
 Конкурс методических  разработок 
июнь 2016г. Номинация: «Методические рекомендации»
Королева С.Г., педагог-психолог 1 место
Конкурс методических  разработок 
июнь 2016г
Номинация: «Сценарий мероприятия с родителями воспитанников»

 
Антуганова Г.В., музыкальный руководитель
Федотова В.В., воспитатель логопедической группы
1 место
Конкурс «Лучшая развивающая предметно - пространственная среда участка и территории дошкольного образовательного учреждения» июнь 2016г. Рубцова В.В., воспитатель
Гусеинова Т.Т., воспитатель
Ильинская В.С., воспитатель НешпорЕ.М., воспитатель
Ожина А.В., воспитатель
Солнышкина  О.А., воспитатель
Саушкина О.А., воспитатель

1 место

1 место

3 место
3 место

Результаты участия педагогов в конкурсах профессионального мастерства 
в 2014-2015 учебном году

 

Наименование конкурса Участник  Место 
 Международный уровень     
     
Всероссийский уровень
Благотворительный проект «Спорт  во благо», сентябрь 2014, май 2015

Бердянская Н.А., воспитатель

Рубцова В.В., воспитатель

Антуганова Г.В., музыкальный руководитель

Садчикова Т.А., воспитатель

Олейникова В.В., воспитатель

Потокина Т.В., воспитатель

Гольева М.В., воспитатель логопедической группы

Ковалева Н.В., воспитатель

3 место
Областной уровень. Межрегиональный уровень
Конкурс «Украшение для елки», декабрь 2014

Олейникова В.В., воспитатель

Маркина И.Г., воспитатель

Потокина Т.В., воспитатель

1 место
 Городской уровень     
«Дети в беде», акция «Добрый апельсин»
Май 2015

Костенко Л.Н., воспитатель

Федотова В.В., воспитатель логопедической группы

Ковалева Н.В., воспитатель

3 место
Районный уровень
Фестиваль «Салют Победы» май 2015г..

Королева С.Г., педагог-психолог

Антуганова Г.В., Бальбух А.В.

2 место
конкурс Методической разработки
май 2015

Королева С.Г., педагог-психолог

Антуганова Г.В., Уварова Н.М.

3 место (проект)
1  место            (сценарий)

Конкурс «Символ совета молодых педагогов», октябрь 2014 Олейникова В.В., воспитатель 2 место

Результаты участия воспитанников в  конкурсах
2016-2017 учебный год

 

Наименование конкурса Участники Место  ФИО педагога
Международный уровень     
       
Всероссийский уровень
       
Областной уровень. Межрегиональный уровень     
Новогодняя игрушка для экологической елки
декабрь 
2016
Воспитанники средней группы (2 ребенка) 3 место Ковалева Н.В., воспитатель
Городской уровень
Конкурс физкультурно-оздоровительных композиций
«Спортивная мозаика»
Март 2017
Воспитанники подготовительных к школе групп
(8 детей)
2 место Ткачева В.Ю., инструктор по ФИЗО
Бальбух А.В.,  инструктор по ФИЗО
Антуганова Г.В., музыкальный руководитель
Районный уровень
«Мои первые книжки»
Октябрь 2016
Воспитанники подготовительных к школе групп
(12 детей)
2 место

Антуганова Г.В., музыкальный руководитель

Королева С.Г., педагог-психолог

Маркина И.Г., воспитатель

Конкурс физкультурно-оздоровительных композиций
 «Спортивная мозаика»
Март 2017
Воспитанники подготовительных к школе групп
(8 детей)
2 место Ткачева В.Ю., инструктор по ФИЗО
Бальбух А.В., инструктор по ФИЗО
Антуганова Г.В., музыкальный руководитель
Фестиваль детского творчества «Мир похож на цветной луг»  Воспитанники подготовительных к школе групп
(10 детей)
1 место Ткачева В.Ю., инструктор по ФИЗО
Королева С.Г., педагог-психолог
Антуганова Г.В., музыкальный руководитель

Результаты участия воспитанников в  конкурсах
2015-2016 учебный год

Наименование конкурса Участники Место  ФИО педагога
Международный уровень     
       
Всероссийский уровень
       
Областной уровень. Межрегиональный уровень
       
Городской уровень
Фестиваль детского творчества «Родное слово»
октябрь 2015
Воспитанники подготовительных к школе групп 
(8 детей) 
3  место

Антуганова Г.В., музыкальный руководитель

Королева С.Г., педагог-психолог

Уварова Н.М., старший воспитатель

Районный уровень
Фестиваль детского творчества «Родное слово»
октябрь 2015
Воспитанники подготовительных к школе групп 
(8 детей) 
1  место

Антуганова Г.В., музыкальный руководитель

Королева С.Г., педагог- психолог

Уварова Н.М., старший воспитатель 

Фестиваль «Праздник урожая»
Сентябрь 2015г
7 детей,
 различных возрастных групп
1 место Рубцова В.В., воспитатель
Ковалева Н.В., воспитатель
Гольева М.В., воспитатель логопедической группы
Бойкова К.А., воспитатель
Солнышкина О.А. , воспитатель 
Ожина А.В., воспитатель
Скородько Л.В., воспитатель логопедической группы
Маркина И.Г., воспитатель
Халтурина И.А., воспитатель
Турнир знатоков 
«Год кино»
Воспитанники подготовительной к школе группы 
(5 детей)
3 место

Антуганова Г.В., музыкальный руководитель 
Ожина А.В., воспитатель

Ковалева Н.В., воспитатель

Конкурс физкультурно-оздоровительных композиций «Спортивная мозаика» Воспитанники подготовительных к школе групп 
(12 детей) 
1 место

Тимофеева Н.Н., инструктор по ФИЗО                                                                  Бальбух А.В., инструктор по ФИЗО

Антуганова Г.В., музыкальный руководитель

Фестиваль «Душа России» 10 детей (номинация танец);
4 детей (номинация песня)

2 место

2 место

Антуганова Г.В., музыкальный руководитель
Тимофеева Н.Н., инструктор по ФИЗО
Королева С.Г., педагог-психолог

Результаты участия воспитанников в  конкурсах
2014-2015 учебный год

Наименование конкурса Участники  Место  ФИО педагога
Международный уровень
       
Всероссийский уровень
Благотворительный проект «Спорт  во благо», сентябрь 2014г. Воспитанники старших групп (4 ребенка) 1 место

Антуганова Г.В., музыкальный руководитель

Олейникова В.В., воспитатель

Бердянская Н.А., воспитатель

Потокина Т.В., воспитатель

Благотворительный проект «Спорт  во благо», май 2015г. Воспитанники подготовительных к школе групп (3 ребенка) 1 место

Антуганова Г.В.,  музыкальный руководитель

Бердянская Н.А., воспитатель

Областной уровень. Межрегиональный уровень     
Конкурс «Украшение для елки» декабрь 2014г. Воспитанники старших групп
(3 ребенка)
1 место
3 место
1 место

Олейникова В.В., воспитатель 

Маркина И.Г., воспитатель 

Потокина Т.В. , воспитатель

Городской уровень     
       
Районный уровень
Конкурс рисунков  «Мой любимый город»
Сентябрь 2014г.
Воспитанники старших и подготовительной к школе групп
(3 ребенка) 
1 место
2 место
2 место
Олейникова В.В., воспитатель
Бердянская Н.А., воспитатель
Бойкова К.А., воспитатель
Турнир знатоков 
Февраль 2015г
Воспитанники подготовительной к школе группы 
(5 детей)
2 место

Бойкова К.А., воспитатель

Королева С.Г., педагог-психолог     Антуганова Г.В., музыкальный руководитель

Детско-родительское газета «Салют Победа»
Апрель
2015г.
Воспитанник старшей группы 1 место Антуганова Г.В., музыкальный руководитель
Конкурс «Спортивная мозаика», апрель 2015 Воспитанники подготовительных к школе групп 
(8 детей)
3 место Антуганова Г.В., музыкальный руководитель
Тимофеева Н.Н., инструктор по ФИЗО
Бальбух А.В., инструктор по ФИЗО
Фестиваль «Салют Победы» май 2015г.. Воспитанники подготовительных к школе групп 
(20 детей)
2 место Королева С.Г., педагог-психолог Антуганова Г.В., музыкальный руководитель
Бальбух А.В., инструктор по ФИЗО
Конкурс Талант рождается в семье 
Апрель 2015г
Воспитанница средней группы 3 место Ильинская В.С., воспитатель
Антуганова Г.В., музыкальный руководитель